День машиностроителя

Компания АЛЬТА поздравляет работников машиностроительной отрасли с профессиональным праздником!

День машиностроителя — это торжественный и праздничный день для всех работников данной отрасли экономики.

Машиностроение одна из базовых отраслей для благосостояния и степени развитости государства, показатель потенциала развития экономики государства.

К машиностроению относятся все достижения технической революции человечества. Машиностроение связанно с сельскохозяйственным, оборонно-промышленным, транспортным и строительным комплексами России; машиностроение обеспечивает их стабильное функционирование и наполнение потребительского рынка необходимыми товарами. От уровня развития машиностроительной индустрии зависит не только обороноспособность, экологическая безопасность и производительность труда в других отраслях, но и показатели валового внутреннего продукта страны.

Компания АЛЬТА принимает непосредственное участие в развитии машиностроительной отрасли и сотрудничает с крупнейшими предприятиями различных отраслей промышленности. На сегодня нами выполнены сотни контрактов на поставку оборудования и металлообработку. Электроэрозионные проволочно-вырезные станки, копировально-прошивные станки, токарные станки с ЧПУ, фрезерные станки с ЧПУ, ленточнопильные станки, шлифовальные станки, в том числе универсальные и высокоточные станки для производства, вот не полный перечень предлагаемого нами оборудования.

Продукция, производимая предприятиями данной индустрии, имеет широкое применение не только в промышленном секторе, но и в повседневной жизни. Ведь без стиральных машин, автомобилей, микроволновок и других предметов быта большинство наших соотечественников были бы лишены привычного им комфорта. Принимая во внимание этот факт, стоит отдать дань уважения работникам машиностроительной отрасли и искренне пожелать им здоровья, семейного благополучия и профессиональных успехов.